Экклезия 2023: Церковь, которая благовествует

Экклезия — это площадка общения и одновременно сообщество пасторов и церковных служителей, которые желают обновлять существующие церкви и открывать новые.

Другие события 0+

Церковь, которая благовествует

На протяжении последних десятилетий мы многократно слышали призывы к усилению и развитию благовестия. На удивление, сегодня мы должны признать, что благовестие стало больше уделом миссионерских организаций и отдельных активных благовестников, нежели сердцебиением поместных церквей!


Почему так получилось? Как произошло, что Церковь — Божий инструмент достижения этого мира спасительным Евангелием — оказалась в стороне или кажется не особо заинтересованной в деле миссии и благовестия? Почему призывы и многочисленные конференции не сумели переломить ситуацию? Почему наши миссионерские и благовестнические потуги не приносят ожидаемых результатов? Почему поместные церкви не живут благовестием? Что происходит в современном обществе? Как лучше и понятнее доносить ему Евангелие?


В сердцах многих служителей давно поселился скепсис и тихое разочарование в перспективах благовестия, ведь они испытали все доступные методы и подходы. Кажется, что уже все было перепробовано, и нет ничего нового. Во многом так и есть. Вот почему нам нужна не очередная конференция для мотивации или презентации новой революционной практики. Нам требуется встреча, где в центре будут не призывы и методы, но библейское осмысление, честная аналитика и стратегическое видение. Ведь мы знаем, что Бог не изменил Свой план по достижению этого мира, Его рука «не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать» (Ис.59:1), и Он остается Господином жатвы (Матф.9:38).


Нам нужна не просто очередная конференция. Нам нужен честный и беспристрастный разговор, открытое обсуждение и искренняя молитва.
На предстоящей конференции Экклезия «Церковь, которая благовествует» мы сможем это сделать. На ней мы не просто поделимся инструментами для того, как мобилизовать наши церковные общины на благовестие, как сделать его актуальным и действенным, как преодолеть современные препятствия и трудности в миссии, где взять ресурсы и материалы, но поможем друг другу увидеть, как выйти на качественно новый уровень в жизни наших общин, чтобы благовестие стало естественным откликом на Божию любовь и спасение. 

В билет на офлайн-участие входит:

  • присутствие на конференции;
  • обеды;
  • кофе-брейки;
  • подарочный книжный набор.

Проживание, завтраки и ужины в стоимость НЕ входят. Постарайтесь, пожалуйста, решить данные вопросы самостоятельно.

В связи с ограничениями, оплата для Беларуси доступна через карту МИР или виртуальную карту. Если вы из Казахстана, сообщите нам о вашей регистрации, для вас оплата предусмотрена на месте.

Конференция пройдет по адресу: г.Москва, Михайловский пр-д, д.1к2 (здание Русской библейской церкви), м. Волгоградский пр-т.

Любые вопросы вы можете задать секретарю конференции Любови по телефону или электронной почте:
‭+7 (909) 913-06-01‬
info@ekklesia.ru
 

Расписание:

Четверг, 28 сентября


8:00 Регистрация
10:00 Семинары 
11:00 Кофе-брейк
11:30 Семинары 
12:30 Обед
14:00 Сессия 1 Открытие
16:00 Кофе-брейк
16:30 Сессия 2 
18:00 Кофе-брейк
18:30 Сессия 3
20:00 Тематические встречи / Свободное общение 

Пятница, 29 сентября


8:30 Семинары 
9:30 Кофе-брейк
10:00 Сессия 4
11:30 Кофе-брейк
12:00 Семинары 
13:00 Обед
14:30 "Застольные беседы"
15:30 Кофе-брейк
16:00 Сессия 5
17:30 Общее фото
18:00 Молитвенное собрание  
19:30 Тематические встречи / Свободное общение   

Суббота, 30 сентября


8:30 Семинары
9:30 Кофе-брейк
10:00 Сессия 6
11:30 Кофе-брейк
12:00 Сессия 7
14:00 Обед   

Поделиться:

210 дней назад
28 сентября 9:00 — 30 сентября 2023 15:00

Москва
Михайловский пр-д, д. 1к2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов